Фотогалерея


Вниманию жителей города Пензы

24 ноября 2011, 16:15

С 25 ноября по 5 декабря 2011 года включительно в отделениях ФГУП «Почта России» и в «Центре обслуживания пользователей транспортных карт» по адресу: город Пенза, улица Суворова, 122а будет производиться продление срока действия «Льготной транспортной карты» для учащихся общеобразовательных учреждений, имеющих право льготного проезда в общественном транспорте города Пензы.

Основанием для продления срока действия «Льготной транспортной карты» является:

 - для учащихся общеобразовательных учреждений, активно занимающихся в учреждениях дополнительного образования - справка установленного образца, выданная общеобразовательным учреждением города Пензы;

 - для учащихся общеобразовательных учреждений из малообеспеченных семей - справка установленного образца, выданная общеобразовательным учреждением города Пензы с приложением справки отдела Социального управления по району города Пензы о получении ежемесячного пособия.

Получение новых «Транспортных карт», блокировка ранее полученных при выходе их из строя или утере осуществляется в «Центре обслуживания пользователей транспортных карт».

«Центр обслуживания пользователей транспортных карт» работает ежедневно с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 12:30 до 13:30. В субботу с 09:00 до 15:00 без перерыва на обед. Воскресенье – выходной день.

Телефон для справок: 990-777

Подробная информация на сайте: www.tk-penza.ru

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера