Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялось подведение итогов летней оздоровительной кампании

25 ноября 2011, 17:39

25 ноября 2011 года в администрации города Пензы состоялось подведение итогов летней оздоровительной кампании 2011. На торжественную церемонию собрались люди, которые на протяжении многих лет участвуют в организации детского летнего отдыха. Это руководители загородных оздоровительных лагерей, лагерей с дневным пребыванием детей, воспитатели, педагоги, руководители и специалисты уполномоченных организаций.

С приветственным словом к собравшимся обратились первые лица города. заместитель главы администрации г. Пензы Лариса Рябихина, депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев.

Ежегодно в Пензенской области проводится смотр – конкурс по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. По итогам конкурса в 2011 году в номинации «Городские администрации» 1 место заняла администрация города Пензы.

За грамотное и творческое освещение летней оздоровительной кампании в 2011 году благодарственным письмом главы администрации города Пензы был награжден коллектив Интернет - телеканала «ТВ - Пенза».

Затем благодарности главы администрации за проведение летней оздоровительной кампании по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2011 году были награждены люди, которые непосредственно принимали участие в проведении кампании. Среди награжденных были председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Вадим Богацков, начальник Социального управления Сергей Волков, начальник Управления образования Юрий Голодяев, начальник Управления здравоохранения Дмитрий Коцарь, начальник Управления культуры Вера Фейгина.

На базе загородных оздоровительных лагерей работали творческие смены, в которых отдыхали и занимались творчеством хореографические и вокальные коллективы. В лагере «Орленок» отдыхали воспитанники вокальной студии «Контраст» Центра развития творчества детей и юношества г. Пензы. Ребятам очень понравилось в лагере  они вместе со своим руководителем написали гимн «Орленка», который и исполнили на сегодняшнем мероприятии. Кроме того, на празднике выступил образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Сюрприз».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера