Фотогалерея


В администрации г. Пензы наградили лучших работников дорожного хозяйства

01 декабря 2011, 16:02

1 декабря 2011 года в малом зале администрации города Пензы состоялось торжественное награждение работников дорожного хозяйства по итогам года. На мероприятии присутствовали первые лица города.

Как было отмечено, 2011 год стал знаковым годом с точки зрения благоустройства Пензы. В этом году ремонтировались как общегородские, так и внутридворовые территории, что стало возможным благодаря реализации федерального проекта «Новые дороги городов России». В этом году было отремонтировано 780,95 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Участниками проекта стали 463 дворовых территорий и 303 проезда к ним.

Благодарственными письмами главы администрации города Пензы были награждены коллектив МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы», коллектив ООО «Автодорога», выполнившим ремонт дорог по Первомайскому району, коллектив ООО «НижАвтоДорСтрой» – за качественное выполнение ремонтных работ по Железнодорожному району, коллектив МУП «Пензадормост» – за выполнение капитального ремонта и ремонта дорог общего пользования по Октябрьскому району, а также коллектив ООО «КолышлейДорСтрой» – за качественное выполнение работ по ремонту внутриквартальных дорог и внутридворовых территорий Первомайского района.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера