Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялась видеоконференция

07 декабря 2011, 18:08

7 декабря 2011 года состоялось совещание в режиме видеоконференции. На повестке дня стоял вопрос о реализации программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в новое на территории Пензенской области. Мероприятие провел заместитель Председателя Правительства – начальник Управления инновационной политики и специальных проектов Правительства Пензенской области Юрий Кривов.

В видеоконференции приняли участие заместитель главы администрации города Пензы Лариса Рябихина, заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин, заместитель главы администрации города Пензы Евгений Рыжов, директор МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» Алексей Николаев, а также начальник отдела по распределению муниципального жилищного фонда Михаил Резницкий.

В ходе видеоконференции представители от муниципальных образований региона отчитывались о результатах реализации программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья за 2010 и 2011 годы. Заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин отметил, что все финансовые средства, выделенные за 2010 год, освоены полностью, в новое жилье расселены 201 семья. В настоящее время по ул. Долгорукого строится жилой комплекс «Радуга», в который в 2012 году после окончания строительства будут расселены еще 354 семьи.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера