Фотогалерея


В спортивном зале Пензенского государственного университета архитектуры и строительства состоялись соревнования по волейболу среди ветеранов

12 декабря 2011, 15:38

С 8 по 10 декабря 2011 года в Октябрьском районе города Пензы в спортивном зале  Пензенского государственного университета архитектуры и строительства состоялись соревнования по волейболу среди ветеранов, посвященные памяти преподавателя кафедры физвоспитания строительного института Б. П. Колесникова. Турнир проводится с 1993 года, на торжественное открытие которого были приглашены почетные гости, среди которых были вдова известного тренера и ректор ПГУАС Юрий Скачков.

Глава администрации Октябрьского района Александр Козлов обратился к участникам соревнований с приветственным словом и пожелал всем удачи и побед.

В соревнованиях приняли участие ветераны в возрасте от 40 лет и старше. В результате трехдневных состязаний победителем стала команда Пензенской сельскохозяйственной академии; второе место у «Энергии», а третье место завоевала команда «Жилстрой». Победители и призеры соревнований награждены грамотами и ценными подарками.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера