Фотогалерея

Областная эстафета по плаванию на призы Губернатора и Кубок Губернатора по шахматам состоялись в Пензе

19 декабря 2011, 15:46

17 декабря 2011 года ДС «Олимпийский» объединил под своей крышей спортсменов, соревнующихся в шахматах и плавании. Одновременно в «Олимпийском» проводились Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам и эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области.

По результатам соревнований у шахматистов сборные команды города Пензы среди взрослых заняли 1-е и 2-е места, среди учащихся 1-5 классов 1 место заняла команда Многопрофильной гимназии № 13 города Пензы, 2 место досталось ученикам команде 68-й средней школы города Пензы. Среди учащихся 6-11 классов почетное 3-е место заняла команда Многопрофильной гимназии № 13 города Пензы.

В рамках эстафеты по плаванию соревнования проводились среди мужских, женских и смешанных команд. В результате упорной борьбы мужская сборная команда города Пензы заняла 2-е место, женские сборные команды заняли 1 и 2 места, а смешанные сборные команды города Пензы добились 1 и 3 мест. По сумме занятых мест сборная города Пензы уверенно заняла 1 место в абсолютном зачете.