Фотогалерея


В Комплексных центрах социальной помощи семье и детям проходят новогодние мероприятия

26 декабря 2011, 14:01

21 декабря 2011 года муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы было организовано новогоднее представление «В гости к дедушке Морозу» с просмотром спектакля «Приключения новогодней елки» для семей с детьми с ограниченными возможностями, опекунских семей, многодетных семей, и семей, находящихся в социально-опасном положении. Все участники мероприятия получили сладкие призы и сувениры на память, сфотографировались с любимыми сказочными героями. После новогоднего представления ребятам была представлена спектакль-сказка «Приключения новогодней елки». В этот же день было проведено награждение победителей конкурса рисунков и организован просмотр мультипликационного фильма «Секретная миссия Санта Клауса» для детей с ограниченными возможностями.

23 декабря 2011 года муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы было организовано новогоднее мероприятие «Письмо Деду Морозу» для детей из малообеспеченных семей. Ребята посетили Музей Главпочтамта, где им рассказали о старинных почтовых марках, конвертах и штемпелях. Дети написали письмо Деду Морозу и заклеили его в красивые новогодние конверты, получили в подарок журнал-раскраску «Мурзилка».

В этот же день было проведено новогоднее мероприятие «Поле чудес» для членов клуба «Теплый дом». В ходе праздничной игры «Поле чудес» приглашенные узнали о традициях празднования и символах нового года, активно принимали участие в игре и отвечали на вопросы. Мероприятие завершилось дружным чаепитием и вручением сладких призов всем участникам. Все присутствующие остались довольны и выразили огромную благодарность организаторам мероприятия.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера