Фотогалерея


Для детей Железнодорожного района была организована акция «Новогодний МИКС»

26 декабря 2011, 18:02

23 декабря 2011 г. в молодёжном центре «Орион» г. Пензы волонтеры городского штаба  «Мобильные отряды студентов» провели молодежную акцию «Новогодний МИКС»   для детей Железнодорожного района.

 

Студенты организовали для малышей театрализованное представление «Приключения Дракончика в волшебном лесу». Ребята вместе с маленьким Дракончиком отправились в лес, где повстречали героев  из разных сказок и мультфильмов: с Мальвиной  и  Красной Шапочкой они  пели песенки, с Суперменом делали волшебную зарядку, с  Карлсоном играли в весёлую игру и шутили над Фрекенбок, а с Зайцем изучали звериные следы, которые перепутала хитрая Лиса.  И, конечно, веселье не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, которые в самый разгар праздника зажгли волшебные огни на новогодней ёлочке и подарили детям новогоднюю дискотеку.

Все участники праздника  получили сувениры и  сладкие призы  от Деда Мороза и Снегурочки. Помощь в организации праздника оказана депутатом Законодательного собрания Пензенской области Вадимом Николаевичем Супиковым.

Организаторы мероприятия:  Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион»  города  Пензы.

Подобные мероприятия в микрорайоне КПД стали доброй традицией. Дети и родители ждут праздников, которые устраивают для их детей в молодёжном центре «Орион». Творческие находки и  изюминки, яркие костюмы и тщательно подобранная музыка, красивый зал и эмоциональная игра участников представления делают  такие праздники особенными, незабываемыми.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера