Фотогалерея


Роман Чернов вручил подарки Детскому дому №3

28 декабря 2011, 10:58

27 декабря 2011 года в Детском доме № 3 состоялся новогодний праздник для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Новогоднее театрализованное мероприятие проводилось под эгидой празднования 350 - летия основания города Пензы. Воспитанники детского дома показали присутствующим театрализованное представление.

Праздничное мероприятие посетил глава администрации города Пензы Роман Чернов, который поздравил ребят с наступающим праздником и пожелал, чтобы они нашли достойное место в жизни, и чтобы все их желания сбывались. В торжественной обстановке мэр вручил детскому дому ЖК телевизор, игровую приставку Sony PlayStation 3 и спортивные товары. Данные подарки были приобретены на средства от продажи билетов лотереи "Любимый город - Пенза".

После окончания торжественной церемонии для воспитанников детского дома было проведено новогоднее костюмированное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.

В заключение мероприятия от МКУ "Рекламная служба города Пензы" дети получили сладкие подарки, пригласительные билеты на новогодние праздники в цирк, а также абонементы для катания на коньках в Ледовый дворец спорта "Рубин".

Организатор мероприятия - МКУ "Рекламная служба города Пензы".

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера