Фотогалерея


Комплексным центром социальной помощи семье и детям Первомайского района организованы новогодние мероприятия для детей

12 января 2012, 11:29

Муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района организованы новогодние мероприятия для детей.

Так, 9 января 2012 года дети с ограниченными возможностями посетили театр «Кукольный дом», где для ребят было организовано новогоднее представление, а затем просмотр спектакля. На новогоднем представлении ребята смогли окунуться в мир детских игр и шалостей, организованные сказочными героями Дедом Морозом, Снегурочкой, Зайцами и Охотниками. Ребята приняли участие в хороводе, пели песни, рассказали стихи, за которые получили сладкие призы. После представления ребята посмотрели спектакль «Не хочу быть собакой».

В этот же день совместно с Пензенским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский детский фонд» было организовано новогоднее представление с просмотром спектакля-сказки «Новогодние приключения Фунтика». Мероприятие прошло в форме развлекательно-игровой программы. Затем всех присутствующих пригласили на просмотр спектакля «Новые приключения Фунтика». По окончании спектакля ребята получили сладкие подарки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера