Фотогалерея


Роман Чернов встретился с жителями Железнодорожного района

19 января 2012, 14:34

18 января 2012 года глава администрации города Пензы провел очередной выездной прием граждан в Железнодорожном районе. Во время приема глава администрации принял 17 человек. Обращения, адресованные мэру, касались вопросов установки общедомовых приборов учета, благоустройства территории около дома, ремонта в многоквартирных домах и других вопросов.

На прием к Роману Чернову пришли родители школьников, обучающихся в школе № 26, которые обратились с просьбой в целях безопасности обустроить тротуар для учащихся от учебного заведения до жилого комплекса на ул. Измайлова. Роман Борисович поручил ответственным лицам заняться обустройством тротуара.

С просьбой оказать содействие в обустройстве детской площадки обратилась председатель уличного комитета, которая пояснила, что площадку планируется организовать на пустыре, и работы уже начаты. Женщина попросила оказать содействие по следующим вопросам – помочь выкорчевать кустарники, а также завести песок. Глава администрации обещал оказать содействие в работе.

Житель улицы Планетная обратился с вопросом об открытии спортивных сооружений в микрорайоне. Роман Борисович пояснил, что недалеко находится стадион «Локомотив», который в настоящее время передан на баланс муниципалитету, в этом году там будут проведены ремонтные работы, и с 2013 года стадион заработает в полную мощность.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера