Фотогалерея


Студенческие отряды Городского штаба открыли Марафон здоровья

27 января 2012, 17:17

25 января 2012 года студенческие отряды Городского штаба торжественно открыли Марафон здоровья!

Праздник спорта, здоровья и хорошего настроения состоялся в Парке культуры и отдыха «Олимпийский» г. Пензы. Более 50 молодых и активных студентов собрались вместе, чтобы дать старт двухмесячному Марафону, в ходе которого они проведут десятки спортивных праздников, приобщат к здоровому образу жизни сотни молодых ребят, посетят с культурно-массовой программой самые отдаленные села нашей области, прославляя студенчество г. Пензы.

На открытии Марафона здоровья присутствовали представители Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы, директор парка «Олимпийский», руководители областного и городского штабов студенческих отрядов.

Ребята выступили на сцене с творческими номерами, а также поучаствовали в спортивных эстафетах. Cамые активные представили студенческих отрядов получили подарки.

На открытии Марафона присутствовали 5 студенческих отрядов Городского штаба и 3 отряда Областного штаба. Организатором мероприятия выступил Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера