Фотогалерея


В администрации Ленинского района прошло совещание с руководителями продовольственных магазинов и киосков

30 января 2012, 11:49

В администрации Ленинского района 27 января 2012 года прошло совещание с руководителями продовольственных магазинов и киосков. На повестке дня стоял вопрос продажи несовершеннолетним алкогольной продукции и пива. Глава администрации напомнил о штрафных санкциях на нарушителей, а также обратился к руководителям торговых точек с просьбой провести профилактическую работу с продавцами.

Данному заседанию предшествовал рейд по выявлению правонарушений в сфере потребительского рынка в части  продажи несовершеннолетним пива, спиртосодержащей, алкогольной и табачной продукции, который состоялся 25 января 2012 года. Результаты данных проверок также были озвучены на совещании: в 8 предприятиях торговли было составлено 2 протокола по продаже слабоалкогольной продукции несовершеннолетним гражданам.

В совещании приняли участие недавно созданная Ассоциация пензенских производителей. Начальник отдела по работе с клиентами Ассоциации рассказала о высоком качестве, широком ассортименте товаров пензенского производства.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера