Фотогалерея


Вниманию руководителей предприятий и организаций

30 января 2012, 12:54

16 и 17 февраля 2012 года в Москве состоится семинар-практикум "Как сохранить бизнес после вступления России в ВТО", посвященный совершенствованию системы управления компании и подготовке специалистов к работе в новых условиях.

 Опыт вступивших в Европейский Союз стран Балтии и Восточной Европы показал, что при слиянии национального рынка с международным происходит потеря национального контроля над целыми отраслями экономики. Подобная угроза существует и для России при вступлении в ВТО. Поэтому сегодня отечественным предприятиям необходимо подготовиться к массированному приходу на рынок нерезидентов и повысить качество управления своим бизнесом.

Одна из таких управленческих технологий - Business Unit Management (Управление бизнес-единицами) будет представлена на семинаре.

Место проведения семинара: г. Москва, Холодильный пер., д. 3, стр. 8, Учебный центр.

Время проведения семинара: с 10.00 до 18.00. Регистрация участников семинаров начинается с 9.30. Слушатели семинаров обеспечиваются комплектами методических материалов по внедрению технологии. Возможна аудиозапись семинаров. Стоимость участия в семинаре – 380 евро.

Заявки на участие в семинаре принимаются по телефону/факсу (495) 220-9420, 608-6058 или по электронной почте: mail@martex.ru.

 

Подробная программа семинара

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера