Фотогалерея


Вниманию представителей малого бизнеса

02 февраля 2012, 15:49

В 2012 году Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) расширяет свою деятельность в интересах  укрепления социально-экономических, научно-технических и коммерческих связей между городами–членами  МАГ.

Решением Правления МАГ в конце 2011 года было создано коммерческое предприятие ООО «МАГ–Континент», перед которым поставлены задачи по внедрению в города современных инновационных технологий в области развития городского хозяйства, распространения передового опыта управления, продовольственного и иного материально–технического снабжения.

В этой связи предлагаем направить коммерческие предложения для вывода продукции Вашего предприятия на рынки других городов-членов МАГ (приложение № 1), а также коммерческие заявки по поставкам на предприятия продукции производственно-технического назначения, сельскохозяйственного сырья и продовольствия (приложение № 2).         

Информацию прошу направить в Управление экономического развития и внешних связей администрации г. Пензы в электронном виде (тел./факс: 68-28-31, e-mail: husainova@penza-gorod.ru).

Приложение №1.

Приложение №2.

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера