Фотогалерея


В Молодёжном центре «Юность» состоялась встреча ветерана спорта Николая Шумилина с с активной молодёжью нашего города

03 февраля 2012, 12:59

1 февраля 2012 года в преддверии 350-летия города Пензы и 73-ей годовщины образования Пензенской области в Молодёжном центре «Юность» города Пензы состоялась творческая встреча ветерана спорта, отличника физической культуры и спорта, советника главы администрации города Пензы Николая Шумилина с активной и спортивной молодёжью нашего города.

Николай Фёдорович не только один из главных и желанных гостей на многих спортивных мероприятиях, он ещё и талантливый поэт. Именно на языке творчества Николай Шумилин беседовал с подростками о любви к большой и  малой Родине, о ее истории, о людях, прославивших Пензенский край.

С ответным словом о молодёжи выступили начинающие поэты и исполнители: Татьяна Луковникова, Илья Александров и Дмитрий Глухов.

В завершении встречи Николай Фёдорович пожелал всем жизненной энергии, творческого потенциала и спортивного духа.

Встреча никого не оставила равнодушным. Записи в журнале отзывов дали оценку значимости данного мероприятия: «Безусловный талант Николая Фёдоровича воодушевляет, многому учит и заряжает позитивом»; «Спасибо за встречу! Пришла – не пожалела!»; «Спасибо за встречу с действительно интересным и талантливым  человеком!».

Организатор мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера