Фотогалерея

Пензенские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по велоспорту на треке

14 февраля 2012, 17:22

С 7 по 10 февраля 2012 года в г. Санкт-Петербург состоялись Чемпионат и Первенство России по велоспорту на треке. В соревнованиях успешно выступили пензенские спортсмены- представители клуба "Локомотив-Пенза".
В гите на 200 метров с хода Виктория Баранова заняла 1 место. В гите 250 метров с места Алексей Ткачёв стал вторым, а Тамара Балаболина- третьей. Среди юниорок Екатерина Королёва заняла 3 место. В гите на 1000 метров Алексей Ткачёв стал третьим. Среди юниорок Екатерина Королёва заняла 2 место, а Ольга Гончарова - 3 место.
Одновременно прошли Всеросийские соревнования на велотреке. Так в гонке "Омниум" Алексей Ткачёв завоевал 3 место, Тамара Балаболина - 3 место, Екатерина Королёва -2 место.