Фотогалерея


Роман Чернов провел очередной выездной прием граждан

14 февраля 2012, 18:14

13 февраля 2012 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной выездной прием граждан в Октябрьском районе. Во время приема глава администрации рассмотрел 14 обращений от жителей. Вопросы, адресованные мэру, касались различных тем.

Так, жители дома №12 на улице Комсомольской обратились к главе администрации с вопросом о расселении из ветхого аварийного жилья. Роман Борисович объяснил, что, так как у них уже есть заключение комиссии о степени износа дома, жильцам необходимо провести собрание и составить протокол о согласии всех собственников на расселение. «Если вы соберете все документы и сдадите их до 15 марта, то есть вероятность того, что вы попадете в программу на этот год», - отметил глава администрации.

Индивидуальный предприниматель с улицы Тернопольская обратилась с просьбой о выделении земельного участка для переноса торгового павильона с ярмарки, которая закроется в марте. Роман Чернов попросил прийти к нему с полным пакетом документов на прием предпринимателей , который проходит по средам, чтобы обсудить этот вопрос со специалистами и найти решение.

Также в этот день жителей волновали вопросы благоустройства внутридворовых территорий и асфальтирования дорог, омоложения деревьев и уборки сухих стволов, о низкой температуре горячего водоснабжения и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера