Фотогалерея


Роман Чернов провел прием граждан в Первомайском районе

15 февраля 2012, 18:05

14 февраля 2012 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной выездной прием граждан в Первомайском районе. Во время приема глава администрации рассмотрел 12 обращений от жителей. Вопросы, адресованные мэру, касались различных тем.

Так, жительница дома №156 на улице Калинина обратились к главе администрации с проблемой о низкой температуре теплоносителя. По результатам проверок в квартирах соседних подъездов температура соответствует норме. «Если в двух других подъездах тепло, то значит проблемы со стояком у вас. Для начала необходимо проверить все квартиры в вашем подъезде и замерить там температуру. Здесь возможно несколько вариантов – либо неправильно смонтированы батареи при их замене у соседей, либо забилась батарея у вас, либо кто-то из жителей добавил количество теплоносителя в своей квартире», - пояснил Роман Чернов.

Жители с Березовского переулка обратились с просьбой о кронировании тополей. Роман Борисович пообещал к апрелю выполнить просьбу. «Но вы должны предупредить всех владельцев автотранспорта не ставить машины около деревьев, иначе бригада работать не сможет и уедет на другой объект», - отметил глава администрации.

Также в этот день жителей волновали вопросы благоустройства внутридворовых территорий и детских площадок, о низкой температуре горячего водоснабжения, об оформлении земельных участков, о строительстве сетей наружного освещения и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера