Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 февраля 2012, 14:43

17февраля 2012 года в администрации города Пензы состоялось заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации Ларисы Рябихиной.

На заседании присутствовали ответственные секретари комиссий, специалисты социальных служб, заведующие детскими поликлиниками, начальники ПДН ОП УМВД России.

В ходе работы комиссии перед собравшимися выступили начальник Управления здравоохранения Дмитрий Коцарь, заместитель начальника Социального управления г. Пензы Алексей Николаев и начальник отдела дополнительного образования, воспитания и опеки Марина Авдонина с докладом об эффективности мер по снижению смертности детей от внешних причин.

Кроме того, на заседании были обсуждены вопросы организации межведомственного взаимодействия по оказанию экстренной помощи несовершеннолетним и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также реализации долгосрочных муниципальных целевых программ (подпрограмм), действовавших в 2011 году и действующих в текущем году на территории города Пензы, в рамках которых реализуются мероприятия по профилактике безнадзорности и преступности несовершеннолетних и в отношении них, организации досуга.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера