Фотогалерея


В Пензе завершился ХIII турнир по мини-футболу

22 февраля 2012, 17:10

21 февраля 2012 года в городе Пензе завершился ХIII турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.

Турнир стал уже традиционным. В первых состязаниях принимало участие всего 8 команд, в 2008 году уже 20, в 2010 – 42, а в этом году в турнире приняло участие 48 футбольных дружин, в том числе из других регионов России. Таким образом, начинавшийся 13 лет назад как областной, в настоящее время этот турнир получил статус межрегионального. Ежегодно в турнире принимают участие команды региональных управлений ФСКН, ФСБ, ФСИН, ФССП, МВД, ОМОН УМВД, Управления вневедомственной охраны УМВД, Прокуратуры Пензенской области и другие.

Участники соревнований были разделены на 6 групп. На мини-футбольные площадки выходили детские, юношеские, женские команды, команды ветеранов и команды действующих сотрудников правоохранительных органов.

Дети 2001-2002 гг.р.:

I место – «Смена»

II место – «Союз»

III место – «Горизонт»

Дети 1999-2000 гг.р.:

I место – «Горизонт»

II место – «Олимп-УОР-99»

III место – «Союз»

ВУЗы (девушки):

I место – «Лагуна»

II место – «ПГПУ им. В.Г. Белинского»

III место – «ПГУ»

Команды правоохранительных органов (группы А, В):

I место – «ГНК-1»

II место – «ГНК-2»

III место – «Мордовия»

Команды правоохранительных органов (группы C, D, E):

I место – УМВД России по Пензенской области

II место – УМВД России по городу Пензе

III место – «Нижний Ломов»

Ветераны:

I место – «Олимпия»

II место – «Автодор»

III место – «Метеор»

По окончании турнира в каждой группе участники были отмечены по номинациям «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший игрок». По одному игроку в каждой группе были выделены в номинации «Приз зрительских симпатий».

Организаторами турнира выступили УФМС России по Пензенской области, УМВД России по Пензенской области, Пензенская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо», Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, ОО «Федерация футбола Пензенской области».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера