Фотогалерея


Роман Чернов ответил на вопросы жителей города на "прямой линии"

24 февраля 2012, 17:53

24 февраля, в пятницу, в редакции газеты "Коммунальная правда" прошла прямая телефонная линия с главой администрации города Пензы Романом Черновым.

Роман Борисович ответил на вопросы жителей об оплате коммунальных услуг, об установке индивидуальных и общедомовых приборов учета, о капитальном ремонте кровли. Кроме того, жителей волновал вопрос о мероприятиях по регулированию численности безнадзорных животных. Всего в ходе «прямой линии» глава администрации ответил на 12 вопросов жителей.

Жители дома №18 на улице Кирова обратились к Роману Борисовичу с жалобой на то, что за их домом вырыли котлован под малоэтажную застройку. В результате этого, в их доме появилась трещина от фундамента до крыши. Роман Чернов дал поручение начальнику Управления ЖКХ Алексею Агафилову прояснить ситуацию с выездом на место. «Для начала необходимо выяснить, есть ли у застройщика вообще разрешение на строительство и узнать, по какой причине не ведутся дальнейшие работы по возведению дома», - добавил глава администрации г. Пензы.

Полную версию вопросов к мэру и ответы на них можно будет прочитать в ближайшем номере газеты "Коммунальная правда", который выйдет 28 февраля 2012 года.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера