Фотогалерея

Пензенские велосипедисты приняли участие в Чемпионате России, Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по велоспорту

27 февраля 2012, 10:38

C 07 по 10 февраля 2012 года в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» проходили Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту, в которых приняли участие пензенские спортсмены из велоклуба «Локомотив-Пенза».

Велосипедисты из Пензы показали достойные результаты:

Чемпионат России

Чемпионкой стала Баранова Виктория на дистанции Гит 200 м. с хода. Ткачев Алексей стал серебряным призером на дистанции Гит 250 м. с места и бронзовым призером на дистанции 1000 м. с места. Бронзовым призером стала и Балаболина Тамара на дистанции Гит 250 м. с места

Первенство России

Королева Екатерина заняла 2 место на дистанции Гит 200 м с хода и 3 место в Гите 250 м. с места.  Гончарова Ольга-3 место на дистанции Гит 200 м с хода и 4 место в Гите 250 м. с места

Всероссийские соревнования

Среди женщин в омниуме Балаболина Тамара заняла 3 место, среди мужчин в омниуме Ткачев Алексей-3 место. Среди юниоров в омниуме Королева Екатерина -2 место.