Фотогалерея


Роман Чернов подвел итоги работы администрации города Пензы за 2011 год на 36-й сессии Пензенской городской Думы

28 февраля 2012, 11:20

28 февраля 2012 года на 36-й сессии Пензенской городской Думы глава администрации города Пензы Роман Чернов отчитался перед депутатами о результатах деятельности администрации города Пензы за 2011 год. Депутаты отчет приняли, оценив работу администрации в прошедшем году на отлично. Депутаты также высоко оценили работу мобильных приемных главы администрации, отметив, что многие пензенцы звонят после приема и благодарят за оказанную помощь. На сессии было высказано пожелание главе администрации в дальнейшем продолжить выбранную форму работы.

Депутатами был высказан ряд замечаний. В частности, было рекомендовано в наступившем году уделить больше внимания обустройству стоянок, а также ремонту дорог.

«В 2011 году мы проделали большую работу по благоустройству, в частности, по ремонту дорог, озеленению города. Хочется высказать слова благодарности всем работникам администрации, депутатам, и, конечно, жителям города за их активную позицию», – отметил Глава города Иван Белозерцев. Иван Александрович отметил, также, что остаются некоторые проблемные вопросы, в частности, по работе транспорта, которые предстоит решать в 2012 году.

Отчет о результатах деятельности главы администрации города Пензы и администрации города Пензы за 2011 год можно скачать здесь.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера