Фотогалерея


В Пензе состоится спортивный праздник "Легко, когда вместе!"

28 февраля 2012, 18:02

15 и 16 марта 2012 года  в 15.00 в  ФОКе «Спутник» (ул. Попова, 38-а) состоится культурно спортивный праздник «Легко, когда вместе!» для работающей молодежи, учащихся учреждений СПО и НПО, подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.  

Мероприятие проводится в рамках плана общегородских массовых мероприятий по молодежной политике с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни, популяризации активной формы отдыха учащейся и работающей молодежи, привлечения подростков и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде.

15 марта в спортивных состязаниях встретятся студенческие команды Пензенского техникума железнодорожного транспорта, Профессионального училища Пензенской государственной технологической академии, Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции и  Пензенского государственного политехнического колледжа. 16 марта –  команды, в состав которых будут входить молодые специалисты предприятий ОАО «Биосинтез», ОАО «Мегафон», ОАО «Электроприбор»  и СМУП «Пензалифт».

Соревнования будут включать в себя как конкурсы для целой команды, так и отдельно для капитанов. В ходе мероприятия участникам будет необходимо проявить много качеств, среди которых взаимопомощь, дисциплинированность, настойчивость и другое.

Победители и призеры культурно-спортивного мероприятия будут награждены Дипломами и  Кубками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.  Все участники команд будут награждены  сладкими призами.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера