Фотогалерея


Состоялся гала – концерт фестиваля художественной самодеятельности среди работников предприятий потребительского рынка

02 марта 2012, 12:12

1 марта 2012 года в администрации города Пензы состоялся гала – концерт фестиваля художественной самодеятельности среди работников предприятий потребительского рынка. На мероприятии присутствовали Глава города Иван Белозерцев и глава администрации г. Пензы Роман Чернов.

«Вот и настал тот приятный момент, когда мы на сцене администрации увидим лучших из лучших представителей сферы потребительского рынка. Побывав на всех отборочных концертах, я хочу сказать, что некоторые номера достойны того, чтобы их показывать на центральных городских и областных площадках. Я думаю, что мы сегодня получим заряд хорошего настроения. А вы получили новую веру в себя, руководители в своих коллективах увидели новые таланты, новых лидеров, для того, чтобы создавать добрую, творческую, а самое главное работоспособную атмосферу», - подчеркнул Роман Борисович.

Компетентному жюри предстояло выбрать победителей из 25 номеров. В результате первое место заняла Вильдяева Мария (ресторан «Очаково»), второе место разделили Мосин Сергей (ООО «Караван») и Яковлев Александр (ресторан «Очаково»). Третье место досталось Фоминой Елене (ресторан «Седьмое небо»).

Кроме того, некоторые номера были отмечены в различных номинациях. Так, за лучшее представление оригинального жанра был отмечен МУП «Терновский – сенной рынок», индивидуальный предприниматель Теплицкая Марина отмечена как лучший мастер декоративно – прикладного творчества. Также переходящий кубок фестиваля получил Ленинский район за лучшую организацию фестиваля художественной самодеятельности среди работников предприятий потребительского рынка в районе.

В завершении мероприятия глава администрации г. Пензы вручил благодарственные письма руководителям предприятий, которые приняли участие в подготовке и проведении фестиваля.

Фестиваль художественной самодеятельности среди работников предприятий потребительского рынка проходил на территории города Пензы впервые. На протяжении двух недель во всех четырех районах состоялись отборочные туры, где были отобраны лучшие номера в различных жанрах.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера