Фотогалерея


В Центре хореографического искусства состоялся концерт группы «САДко»

02 марта 2012, 17:56

1 марта 2012 года в Центре хореографического искусства состоялся концерт группы «САДко». Мероприятие было посвящено предстоящему празднику 8 марта.

Кроме того, на концерте состоялась презентация новой песни начальника Управления культуры Веры Фейгиной, которую она исполнила с группой «а капелло».

Группа «Садко» состоит из троих молодых людей — Владимира Макарова, Александра Бардина и Александра Лихацкого, в течение пяти лет проработавших в известном народном коллективе «Золотое кольцо». Совсем недавно они стали выступать самостоятельно в составе группы «Садко» и сразу же получили признание слушателей. Участники группы — выпускники Российской академии музыки имени Гнесиных отделения «Народный хор». Стихи в группе «Садко» пишет Владимир Макаров, а Александр Бардин пишет музыку.

Любовь к богатейшей народной культуре и творческий потенциал объединил трех молодых и талантливых ребят в группу. Репертуар группы настолько разнообразен, что включает в себя песни собственного сочинения, песни известных композиторов, а также народные песни в современной эстрадной обработке с элементами этники.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера