Фотогалерея


В адрес Романа Чернова поступило письмо с благодарностью от ОАО «НИИ «Контрольприбор»

11 марта 2012, 12:19

В адрес Главы города Пензы Ивана Белозерцева, главы администрации города Пензы Романа Чернова, а также начальника Управления транспорта и связи Надежды Козенко поступило благодарственное письмо от трудового коллектива ОАО «НИИ «Контрольприбор».

В открытом письме работники института выражают благодарность за положительное решение вопроса по движению общественного транспорта маршрутов № 30, 33. По просьбе работников график движения автобусов в утреннее и вечернее время был скорректирован таким образом, чтобы работникам, проживающим в районе Арбеково, было удобно добираться из дома до места работы вовремя, а также уезжать с работы.

«Трудовой коллектив ОАО «НИИ «Контрольприбор» благодарит Вас за высокую профессиональную работу в достижении отличного конечного результата, что делает работу не только результативной, но и правильной. <…> ОАО «НИИ «Контрольприбор» надеется на дальнейшее сотрудничество и плодотворную работу с Пензенской городской Думой, администрацией города Пензы», – говорится, в частности, в письме.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера