Фотогалерея


Подведены итоги первого этапа XV научно-практической конференции среди педагогических работников

14 марта 2012, 14:32

Завершен первый (заочный) этап XV научно-практической конференции педагогических работников образовательных учреждений города Пензы.

На заседаниях 16 секций прошли экспертизу 226 докладов педагогических работников из 48 образовательных учреждений. В материалах исследований педагогами были представлены разнообразные предметные и тематические направления науки и познания. В частности, модели использования современных информационных технологий и цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе, управление новой школой и др.

16 марта в гимназии № 1 состоится второй этап XV научно-практической конференции педагогических работников образовательных учреждений города Пензы, который впервые в этом году пройдет в форме круглых столов. Работа конференции начнется с открытия выставки лучших исследовательских работ и проектов педагогов, презентации стендовых докладов. В 14.00 начнут свою работу круглые столы: «Технологии эффективного образования в муниципальной образовательной системе», «Создание единого образовательного пространства в городе – необходимое условие становления и развития творческого, инициативного и компетентного гражданина России», «Инновационные технологии воспитания».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера