Фотогалерея


На планерке обсудили вопросы благоустройства города после зимы

20 марта 2012, 13:12

20 марта 2012 года в администрации города Пензы состоялось еженедельное оперативное совещание, которое посетил Глава города Пензы Иван Белозерцев. Главным вопросом, который обсудили собравшиеся, стал вопрос подготовки к предстоящему весеннему паводку и вывозу снега из города. «В городе установилась теплая погода, началось таяние снега. В этом году зима и начало весны выдались многоснежными, поэтому сейчас очень важно всем ответственным службам работать оперативно и слаженно. Необходимо усилить работу по вывозу снега из города», – поручил Иван Белозерцев.

Кроме того, на планерке Иван Александрович обратился к руководителям организаций всех форм собственности с просьбой помочь коммунальным службам в работе по ворошению снега с целью его максимально быстрого таяния, а также начать подготовку к весеннему субботнику. «Надеюсь, что все горожане ответственно подойдут к субботнику и помогут работникам ЖКХ в деле благоустройства города», – подчеркнул Глава города.

Сегодня в администрации города в продолжение темы состоится совещание по вопросу вывоза снега, которое проведет заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин.

На планерке также обсудили вопросы энергосбережения, ликвидации несанкционированных свалок в городе и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера