Фотогалерея


В администрации Первомайского района состоялся семинар для субъектов малого и среднего бизнеса

23 марта 2012, 11:02

22  марта 2012 года  в администрации Первомайского района  города Пензы состоялся очередной семинар для субъектов малого и среднего бизнеса.

В работе семинара приняли участие  38 представителей предприятий всех форм  собственности, а также индивидуальные предприниматели.

Перед присутствующими выступили специалисты Федеральной налоговой службы РФ  по Первомайскому району, Управления Пенсионного Фонда РФ по г. Пензе.

До сведения  присутствующих была доведена подробная информация о порядке предоставления отчетности в УПФР РФ по г. Пензе и порядке применения Федерального Закона РФ от 30.04.2008г. №56-ФЗ «О дополнительных  страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений».

Участников семинара ознакомили  с нововведениями в законодательстве о налоге на доходы физических лиц, о едином налоге на вмененный доход.

Большое внимание на семинаре было уделено вопросу легализации заработной платы на предприятиях, а также рассмотрены другие вопросы.

Представители Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда ответили на многочисленные вопросы присутствующих.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера