Фотогалерея

Пензенские семьи приняли участие в финале областного фестиваля «Стартуем вместе–2012»

26 марта 2012, 18:01

24 марта в городе Кузнецке Пензенской области состоялись финальные соревнования в рамках областного фестиваля спортивных семей «Стартуем вместе».

В соревнованиях приняли участие 24 семьи Пензенской области, из которых 5 представляли город Пензу: Фаюстовы, Сергунины, Кочкуровы, Дворяновы и Графовы. Состязания включали в себя несколько видов  - плавание, дартс, индивидуальные тесты, легкоатлетическая эстафета и комбинированная эстафета «Веселые старты».

По итогам соревнований в общем зачете среди семей I-й группы (семьи с мальчиками 5-7 лет) семья Кочкуровых заняла I место, семья Фаюстовых – II. Среди семей II-й группы (семьи с девочками 5-7 лет) с преимуществом в один балл победу одержала семья Фаюстовых. В соревнованиях семей III-й группы семья Дворяновых II место заняла. Кроме того, семья Кочкуровых стала третьей в конкурсе плакатов.

Все семьи, принявшие участие в фестивале, получили призы и подарки.