Фотогалерея


Инженерные службы города приступают к подготовке «Декады охраны труда – 2012»

28 марта 2012, 11:17

28 марта в администрации г. Пензы состоялось совещание с инженерами по охране труда промышленных предприятий, организаций строительной отрасли, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, на котором был рассмотрен вопрос о порядке проведения «Декады охраны труда – 2012».

Специалисты сектора по управлению охраной труда администрации города Пензы обсудили с присутствующими перечень мероприятий, предложенных для включения в проект постановления администрации города по проведению «Декады охраны труда – 2012» на всех предприятиях, в организациях, учреждениях, находящихся на территории муниципалитета. В перечень мероприятий, проводимых в период декады, войдут предложения, высказанные на совещание.

Кроме того, собравшиеся обсудили  детали открытия городской «Декады охраны труда – 2012», проведения конкурса детского рисунка «Охране труда скажем «Да!», порядок отбора лучших детских работ для формирования передвижной выставки. Также был составлен график перемещения выставки и  перечень предприятий, на которых она будет размещена.

На совещании уточнили  места по проведению акций «Охране труда скажем «Да!», с участием студентов ВУЗов и колледжей города.

В завершении совещания отдельные специалисты поделились опытом проведения Всемирного дня охраны труда в своих организациях в прошлом году.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера