Фотогалерея


В ФОКе «Центральный» состоялись соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Ленинского района г. Пензы

28 марта 2012, 17:27

27 марта в ФОКе «Центральный» состоялись соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Ленинского района города Пензы в рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей».

Мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития мини-футбола на территории города Пензы, привлечения к занятиям спортом подростков «группы риска».

В соревнованиях приняли участие 8 команд общеобразовательных учреждений. В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

I место – команда-1 МБОУ ЛСТУ № 2

II место – команда МБОУ СОШ № 12

III место – команда-2 МБОУ ЛСТУ № 2.

Победители награждены Кубком и грамотой УФСКН России по Пензенской области. Команды, занявшие 2 и 3 места награждены грамотами УФСКН России по Пензенской области и мячами. Кроме того, по итогам турнира были отмечены лучшие игроки в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший игрок», которые были награждены ценными подарками ОГО ВФСО «Динамо».

Все участники соревнований награждены сладкими призами.

Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, УФСКН России по Пензенской области и Администрация Ленинского района города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера