Фотогалерея


В Молодежном центре «Юность» состоялся Конкурс отрядной песни «Архитекторы счастья»

30 марта 2012, 14:33

28 марта 2012 года в Молодежном центре «Юность» состоялся Конкурс отрядной песни «Архитекторы счастья» для студенческих трудовых отрядов Городского штаба. Более 60 студентов собрались вместе, чтобы послушать авторские песни и стихотворения своих коллег.

Победителем конкурса стал студенческий отряд «Взлет» (Пензенский колледж управления и промышленных технологий), который сам сочинил не только текст отрядной песни, но и заранее записал музыку к ней. В каждом конкурсе ребята продемонстрировали свои таланты, оригинальное мышление и креативность. Второе место занял студенческий отряд «Феникс» (Пензенский профессионально-педагогический колледж). Ребята подготовили видеосопровождение отрядной песни и экранизировали жизнь своего отряда. На третьем месте оказался отряд «Росток» с песней собственного сочинения о своем отряде, исполненной под гитару.

Все участники конкурса получили заслуженные призы, дипломы и сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера