Фотогалерея


В Пензе проводятся мероприятия по противодействию паводку

02 апреля 2012, 12:39

В Пензе проводятся мероприятия по противодействию паводку. Осуществляется вывоз снега из города, производится работа по откачиванию талых вод из зон возможного подтопления, проводится разъяснительная работа с жителями города, которые проживают в зоне возможного затопления.

Вся оперативная информация о ходе работ поступает на контроль первых лиц города. Мероприятия по подготовке к паводку организовывает противопаводковый штаб, который собирается ежедневно в вечернее время и куда поступают самые последние сведения о ситуации в городе. В состав управления штаба входят заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин, заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, начальник Управления ЖКХ г. Пензы Алексей Агафилов, начальник Управления ГО и ЧС г. Пензы Николай Заводовский.

Управление ГО и ЧС г. Пензы реагирует на все жалобы и вызовы, поступающие от жителей. Сотрудники Управления по звонку выезжают  на место, оценивают ситуацию и принимают все необходимые меры по недопущению затопления помещений. По всем вопросам, касающимся обеспечения противопаводковых мероприятий, пензенцы могут обращаться в Управление ГО и ЧС г. Пензы по телефону 56-33-79.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера