Фотогалерея


Обращение Ивана Белозерцева и Михаила Панюхина к пензенцам с просьбой принять активное участие в работах по благоустройству

06 апреля 2012, 11:23

Уважаемые жители города Пензы!

Все мы любим наш родной город, делаем многое для того, чтобы он выглядел уютным и современным. Сейчас,  в период активного таяния снега, Пенза особенно нуждается в нашем участии.

Жилищно-коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме. Однако погодные условия  таковы, что быстро навести порядок в городе после зимы можно только совместными усилиями. Вы знаете, какой трудной была зима, как много выпало осадков. Какой затяжной выдалась весна. И как хочется увидеть наш город красивым и цветущим.

Мы  обращаемся к вам, уважаемые пензенцы – жителям, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, к людям старшего и молодого поколений!  Давайте все вместе выйдем  на улицы, каждый на своём участке, и поможем жилищно-коммунальным службам города, поскорее избавиться от мусора, скопившегося за зиму, навести чистоту и порядок. Ведь это наш город! Мы здесь живём!

Очень надеемся на ваше понимание и содействие. Уверены, что мы – пензенцы являемся патриотами своего города. Будем признательны за ваше деятельное участие.

С уважением,

Глава города Пензы                                                                                                                     И. А. Белозерцев

Заместитель главы администрации города Пензы по городскому хозяйству                    М. А. Панюхин

Видеообращение

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера