Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

12 апреля 2012, 11:14

11 апреля 2012 года глава администрации г. Пензы Роман Чернов провел прием предпринимателей. За помощью в решении возникших проблем  к мэру обратились два представителя бизнес-сферы.

Глава администрации города Пензы рассмотрел вопросы о получении разрешения на ввод объекта, а также о возможности реализации проекта предприятия по производственно – сбытовой направленности. По всем обращениям бизнесменам даны разъяснения. Первый вопрос Роман Борисович решил положительно и дал рекомендации по оформлению документации, по –второму – порекомендовал доработать проект и встретиться через неделю.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Деловые встречи проходят каждую среду. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера