Фотогалерея


Состоялся очередной рабочий объезд по городу

16 апреля 2012, 16:25

14 апреля 2012 года состоялся очередной рабочий объезд по городу, в котором приняли участие заместитель главы администрации города Михаил Панюхин, заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы. Участники объезда произвели осмотр Ленинского и Октябрьского районов города Пензы. В частности, маршрут прошел по улицам: Пушкина, Суворова, проспекту Победы, Минской, Ульяновской, проспекту Строителей. Затем по улицам: 8-го Марта, Кураева, Володарского, Урицкого и другим.

Участники осмотра констатировали, что если «по красной линии» внешний вид улиц стал более благополучным, то во дворах по-прежнему остается мусор, прошлогодняя листва, ветки спиленных деревьев. В очередной раз субботний объезд доказал, что без участия жителей в жилых кварталах навести порядок очень сложно. Жилищно-коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме, однако содействие пензенцев необходимо.

Администрация города Пензы ещё раз обращается за помощью к жителям города с просьбой принять участие в работах по благоустройству на придомовых территориях, а также к руководителям организаций и предприятий всех форм собственности – обратить внимание на закреплённую за организацией территорию и навести после зимы порядок.

Кроме того, администрация города Пензы напоминает о том, что 21 апреля в Пензе состоится общегородской субботник и обращается с просьбой принять активное участие в работах по благоустройству.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера