Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялось еженедельное оперативное совещание

17 апреля 2012, 14:26

17 апреля, во вторник, в администрации г. Пензы состоялось еженедельное оперативное совещание. Среди вопросов, обсуждаемых на планерке, были работы в области энергосбережения, мероприятия, связанные, с подготовкой и проведением празднования  350-летия основания города Пензы, а также проблемы благоустройства.

За прошедшую неделю по всем четырем районам города было совершено 23 рейда, выписано 391 предписание и составлено 23 протокола за складирование бытового мусора на несанкционированных территориях. Роман Чернов в очередной раз отметил, что необходимо усилить работу административных комиссий, которые являются одним из главных механизмов воздействия на жителей в наведении порядка, особенно в частном секторе.

Глава администрации подверг резкой критике работу районных администраций и коммунальных служб города в части работы по благоустройству. «Необходимо активизировать работу с бизнесом, у которого есть возможность навести порядок не только на территории, прилегающей к их предприятию, но и на соседней», - отметил Роман Борисович.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера