Фотогалерея

Пензенский "Зенит" сыграл вничью с подольским "Витязем"

18 апреля 2012, 11:45

17 апреля 2012 года на стадионе "Первомайский" состоялся первый матч заключительного этапа третьего круга второго дивизиона зоны "Центр" между пензенским "Зенитом" и подольским "Витязем".

В первом тайме "Зенит" имел заметное преимущество, но счет на 28-й минуте матча открыл представитель "Витязя" Антон Новиков, переправив головой мяч в ворота пензенской команды. Сравнять счет удалось на 45-й минуте точным ударом Александра Галахова в дальний угол ворот соперника. К этому моменту у гостей за грубую игру был удален Антон Новиков. Во втором тайме счет остался неизменным 1:1.

По окончании матча специальным призом был отмечен Александр Галахов, как игрок, забивший первый гол в сезоне.

Следующую игру "Зенит" проведет в Курске против местного "Авангарда", а 29 апреля на своем поле примет команду "Металлург-Оскол" ( г. Старый Оскол).