Фотогалерея


В рамках «Декады охраны труда – 2012» состоялся учебно-информационный семинар для главных бухгалтеров учреждений культуры Пензы

20 апреля 2012, 14:14

В рамках «Декады охраны труда – 2012» в читальном зале МБУ «Централизованная библиотечная система города Пензы» состоялся учебно-информационный семинар для главных бухгалтеров учреждений культуры города Пензы с участием специалистов сектора по управлению охраной труда администрации города.

В ходе мероприятия присутствующим были даны разъяснения  об использовании  на практике  Федерального закона об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных  заболеваний  и порядке  получения  на возвратной основе средств из Фонда социального страхования, в частности на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний  (20%) и скидок к страховому тарифу (40%).

Кроме того, передвижная выставка  детского рисунка, посвященная  Всемирному дню охраны труда,  побывала в МКП «Теплоснабжение г. Пензы» и ОАО «Дрожжевой завод «Пензенский». 

21 и 22 апреля 2012 года выставка детского рисунка будет представлена для всех горожан во Дворце спорта "Буртасы".


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера