Фотогалерея


В Пензе продолжаются мероприятия в рамках «Декады охраны труда – 2012»

23 апреля 2012, 17:29

В Пензе продолжаются мероприятия в рамках «Декады охраны труда – 2012».

Так, в МУП «Пассажирские перевозки г.Пензы» состоялось совещание на тему «Доведение до работающих итогов аттестации рабочих мест по условиям труда». В городских троллейбусах маршрутов №№ 1, 2, 4, 6, 7 размещена информационная продукция, посвященная Всемирному дню охраны труда.

Кроме того, продолжает работу выставка детского рисунка. 21 и 22 апреля с работами юных художников смогли познакомиться горожане, посетившие бассейн «Буртасы», а 23 апреля выставка была представлена в филиале ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород – Пензенское линейное производственное Управление магистральных газопроводов».

В МБОУ «Лицей современных технологий управления №2 г.Пензы» сектором по управлению охраной труда администрации города Пензы совместно с Управлением образования города был подготовлен и проведен учебно-информационный семинар для главных бухгалтеров учреждений образования, на котором обсуждался вопрос о порядке оформления документов для ГУ Пензенского регионального отделения Фонда социального страхования с целью получения средств на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний и скидок к страховому тарифу.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера