Фотогалерея


В Пензе состоялась молодежно-танцевальная игра «Стартинейджер»

25 апреля 2012, 11:59

24 апреля 2012 года в Международный день солидарности молодёжи и в преддверии Международного дня танца в «Молодёжном центре «Юность» состоялась городская молодёжно-танцевальная игра «Стартинейджер». В игре приняли участие 8 танцевальных команд из учреждений начального и среднего профессионального образования города Пензы.

Программа игры включала в себя презентацию команд, конкурс «Танцы народов мира», марафон современных танцев и другое. По итогам игры жюри определило команду - победителя, а также победителей в номинациях. Традиционные призы в номинациях «Мисс Стартин» и «Мистер Стартин» получили капитан команды «Стиляги» Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции Алина Хохлова и капитан команды «Качели» Пензенского архитектурно-строительного колледжа Никита Золотарёв.

Победителями в номинациях признаны: - в номинации « Парад культур» – команда «БЭМС» Пензенского торгово-экономического колледжа;

- в номинации «Торнадо» – команда «Вzлет» Пензенского колледжа управления и промышленных технологий им. Е.Д. Басулина;

- в номинации «Танцы народов мира» - команда «Торнадо» Пензенского многопрофильного колледжа;

- в номинации «Даёшь молодёжь!» - команда «DANCEMIX» Пензенского колледжа отраслевых технологий;

- в номинации «Изюминка» - команда «Стиляги» Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции;

- в номинации «В метре от победы» - команда «Качели» Пензенского архитектурно-строительного колледжа.

Победителем игры стала команда «Эклектика» Пензенского колледжа культуры и искусств. Участники мероприятия награждены дипломами и призами Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы. Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы и МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера