Фотогалерея


Студенческому отряду «Взлет» исполнился один год

25 апреля 2012, 10:16

Студенческий отряд «Взлет» отметил свой первый День рождения. Официальная дата образования отряда - 12 апреля 2011 года, но поскольку подготовка праздника заняла много сил и времени, концерт состоялся немного позже. Поздравить именинников пришли друзья из всех студенческих отрядов г. Пензы, а также старшие товарищи из Областного штаба студенческих отрядов.

Организатором мероприятия выступил Городской штаб студенческих отрядов при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Отряд «Взлет» – самый молодой участник студотрядовского движения города, но при этом самый многочисленный и активный. Ни одно городское мероприятие не обходится без участия ребят. Всегда качественно, быстро и с задором они выполняют любое задание. И к концерту подошли со всей ответственностью: яркие пригласительные, костюмы стюардесс, антураж настоящего самолета. Всех зрителей ожидало увлекательное путешествие на авиалайнере.

Администрация города Пензы выражает уверенность в том, что впереди у студенческого отряда "Взлет" интересные перспективы:  новые идеи и победы, яркие мероприятия и новые взлеты.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера