Фотогалерея


На предприятиях города проходят мероприятия в рамках «Декады охраны труда – 2012»

25 апреля 2012, 16:20

На предприятиях, в учреждениях и организациях города проходят мероприятия в рамках «Декады охраны труда – 2012». 25 апреля 2012 года с целью ознакомления с условиями труда работающих и оказания практической помощи в их улучшении главный инженер МУП «Пассажирские перевозки г. Пензы» Пинченко А.И. посетил Депо №1 и №2.

Для главных бухгалтеров учреждений Cоциальной защиты города в актовом зале Cоциального управления г. Пензы состоялся учебно-информационный семинар, на котором были рассмотрены вопросы о порядке финансирования работ по охране труда.

Передвижная выставка работ детского рисунка побывала в ЗАО «ПКТБА». Проведена выставка современных средств индивидуальной защиты специалистами фирмы «Восток-Сервис» в ОАО «Пензмаш». Состоялись практические занятия с работниками в ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет» по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим.

В ОАО «Пензадизельмаш» прошел «День открытых дверей» для студентов ФГБОУ ВПО «Пензенская государственная технологическая академия». Специалист по охране труда ООО «ДСУ №1» провел занятия для руководителей структурных подразделений по изучению порядка о расследовании несчастных случаев на производстве.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера