Фотогалерея


Роман Чернов провел рабочую встречу с директором Средневолжского регионального представительства редакции «Российской газеты»

25 апреля 2012, 17:17

25 апреля 2012 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел рабочую встречу с директором Средневолжского регионального представительства редакции «Российской газеты» Владимиром Бабенковым. Роман Борисович и Владимир Александрович обсудили вопрос о совместных проектах, которые можно реализовать в целях более массового охвата читательской аудитории не только в городе Пензе, на территории других российских городов, но и за пределами России.

Владимир Бабенков рассказал о вкладках «Российской газеты», среди которых есть тематическая полоса в Белоруссии. Роман Борисович отметил, что для нас это очень важно и интересно. С помощью таких вкладок возможно будет налажена связь масс - медиа с городами – побратимами и городами - партнерами, в частности с Могилевом, Альбой и Рамат-Ганом.

В завершении встречи директор Средневолжского регионального представительства редакции «Российской газеты» вручил главе администрации юбилейную медаль «20 лет «Российской газете». Аналогичная награда была вручена главам субъектов РФ и мэрам городов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера