Фотогалерея


В администрации г. Пензы состоялся обучающий семинар для представителей малого бизнеса

27 апреля 2012, 12:27

27 апреля 2012 года в администрации города Пензы состоялся обучающий семинар на тему «Расширяя возможности малого бизнеса. Лизинг как эффективный механизм финансирования производства и переработки продуктов питания» для представителей малого бизнеса. В семинаре приняли участие начальник Управления экономического развития и внешних связей Рауф Чакаев, генеральный директор Национальной Лизинговой Компании Геннадий Белоусов, представители малого бизнеса.

С приветственным словом к собравшимся обратился Рауф Чакаев, который выразил уверенность в том, что семинар окажется полезным предпринимателям. Такие семинары с представителями бизнес-сферы помогают выстраивать эффективное взаимодействие с представителями органов власти. Об особенностях функционирования механизма лизинга, его плюсах рассказал генеральный директор Национальной Лизинговой Компании Геннадий Белоусов.

Геннадий Вячеславович в своем выступлении, прежде всего, поблагодарил администрацию города Пензы за организацию и проведение семинара. «Лизинг дает возможность закупки нового оборудования путем его долгосрочной аренды с правом выкупа. Многие предприниматели уже оценили эффективность лизинга», – отметил Геннадий Белоусов.

По окончании семинара предприниматели смогли задать все интересующие их вопросы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера