Фотогалерея


В преддверии празднования Дня Победы в администрации г. Пензы состоялась городская встреча ветеранов

04 мая 2012, 17:31

4 мая 2012 года, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, в администрации города Пензы состоялась городская встреча ветеранов войны, тружеников тыла. Для виновников торжества в Пензенском областном драмтеатре был организован премьерный показ спектакля «История одного преступления».

В администрации города Пензы была организована торжественная часть мероприятия, на которой присутствовали Глава города Пензы Иван Белозерцев, депутаты Пензенской городской Думы, заместитель главы администрации города Пензы Лариса Рябихина, председатель городского совета ветеранов Владимир Керханаджев.

В адрес ветеранов были высказаны слова благодарности, пожелания здоровья. «Вы все победители. И не только в том, что благодаря вам ковалась победа на фронте и в тылу в те далекие годы, но еще и потому что, мы встречаем вот уже 67 годовщину Великой Победы. Желаю вам здоровья, долгих лет жизни. Уверен, что мы с вами еще потрудимся на благо нашего города», – отметил в своей поздравительной речи Владимир Керханаджев.

По окончании торжественной части для собравшихся с концертной программой выступили ведущие творческие коллективы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера