Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялось расширенное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11 мая 2012, 16:02

Сегодня, 11мая, в малом зале администрации города Пензы состоялось расширенное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на которое были приглашены заместители глав районных администраций, ответственные секретари комиссий, начальники ПДН ОП УМВД России по г. Пензе и другие специалисты.

В начале заседания заместитель главы администрации г. Пензы Лариса Рябихина вручила благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд Елене Гончаровой, которая 18 лет проработала в должности ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Первомайского района. «Вы внесли большой вклад в дело защиты прав детей, охраняя их законные интересы. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и воспоминаниями о самых лучших днях в нашей совместной работе», - подчеркнула Лариса Юрьевна.

Затем заместитель начальника Управления образования г. Пензы Наталья Садовникова, заместитель начальника Социального управления Алексей Николаев и начальник отдела по молодежной политике Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Наталья Озерова доложили об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2012 году и межведомственной операции «Подросток».

Кроме того, на заседании был рассмотрен вопрос о реализации индивидуальных профилактических планов социального сопровождения семей, находящихся в социально – опасном положении, учреждениями и органами системы профилактики Первомайского района города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера